За какой период выплачивается пособие по безработице в центре занятости?

Михаил Кораллов Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Допустим я стою на учёте с 12 января 2024, крайняя перерегистрации была 21 марта, следующая 4 апреля, если я устроюсь на работу 2 апреля и снимусь с учета, то заплатят ли мне что-то в центре занятости?
Голосование за лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (20650) 1 месяц назад
В центре занятости нищенское пособие в размере 1500 рупий в месяц.
Михаил КоралловУченик (61) 1 месяц назад
А по существу нельзя ответить? Или не знаешь
Антон Чистов Просветленный (20650) Михаил Кораллов, раз в месяц там платят пособие.
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
а загуглить? Пособие по безработице должны перечислить в течение трех рабочих дней после прохождения перерегистрации в центре занятости. Бывают задержки, точную дату перечисления лучше уточнить в ЦЗН.