Почему величайшие деятели культуры и политики РФ лазают по всяким Вангам экстрасенсам и прочим шаманам?Что с ними не так

Chip Просветленный (29817), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
тимур ибралин Знаток (278) 1 месяц назад
Соскучились на царской россии времен 16 века
Николай Ежов Искусственный Интеллект (124627) 1 месяц назад
Согласен... На передовую лазать надо. Бойцов поддерживать в их борьбе с сатанистами...
ЕСМЬ Оракул (54336) 1 месяц назад
Хотят отсрочить неизбежное..)
lara Искусственный Интеллект (111415) 1 месяц назад
потому что нельзя быть величайшим во всем ). те кто выиграл соревнование на лизоблюдство не может быть великим в настоящем искусстве и т.д
Пёс режыма Просветленный (29485) 1 месяц назад
Они близки к своим сферам деятельности, но очень далеки от научного представления об устройстве мира.
Белый Волк Просветленный (24013) 1 месяц назад
плохо учили физику и математику!