С какой целью в РФ утверждён календарь "профилактических прививок от короновирус SARS-CoV-2" с 01.09.2024 до 01.09.2030?

Aeahead Мыслитель (8630), на голосовании 2 недели назад
Документ за подписью анального раба Шваба и ко Мурашко. Вступает в силу 1 сентября. N 77040 по минюсту.
Дополнен 1 месяц назад
Гопкомпания в сборе.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (181023) 1 месяц назад
Как с какой целью? Чтобы запланировать дополнительные деньги в бюджете!
Искусственный Интеллект (306767) 1 месяц назад
с какой целью делается профилактика?
даужжж...
Солнце Подобный Мастер (1633) 1 месяц назад
С целью распространения бактериологического оружия коронобесия и под видом прививок чипизация населения
Topgosu Просветленный (25143) 1 месяц назад
выполняются приказания запада
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23881) 1 месяц назад
С целью,навара ради.Плавали-знаем.
ЕСМЬ Оракул (54332) 1 месяц назад
С целью глобализации мира и воплощения планов сионистов, по порабощению человечества..
Артём Мастер (1166) 1 месяц назад
Это, только для людей с хроническими заболеваниями, или ранее не привитых.
Сейчас, нет обязательное вакцинации.
Можно отказаться. Но бабам нельзя.