Как сделаь так чтобы тебя возненавидели все одноклассники на 1 апреля?

Ксения Гречишкина Ученик (218), на голосовании 2 недели назад
самые тупые шутки, которые только можно придумать. пишите не стесняйтесь (у тебя спина белая и от чего тает снег я уже знаю)
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (421633) 1 месяц назад
Нудно приставай ко всем с однообразной шуткой про белую спину....
Ксения ГречишкинаУченик (218) 1 месяц назад
я так каждый день делаю