Подскажите дешевые рецепты на лето

Christina Shcherbakova Ученик (153), на голосовании 1 день назад
Люди помогите мы с подругами хотим продавать летом что нибудь, дети у нас тут жутко жадное нам нужно Какое то нибудь рецепт чтобы в минус Не уходить какого нибудь продукта чтобы продавать его летом помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170528) 1 месяц назад
Хлеб
Christina ShcherbakovaУченик (153) 1 месяц назад
Съел для стирки будет вкусно?
Christina Shcherbakova Ученик (153) Christina Shcherbakova, с гелем*
Хуа Чен Профи (898) 1 месяц назад
Вода+вода+вода и кусочек льда
Christina ShcherbakovaУченик (153) 1 месяц назад
Слишком трудный рецепт вода с грязью подойдет?
Хуа Чен Профи (898) Christina Shcherbakova, да
vadim kirillov Просветленный (20712) 1 месяц назад
Вафельный торт со сгущенкой