У меня есть права категории A1 и квадроцикл Yamaha grizly 550 могу ли я ездить по дорогам общего пользования?

Савелий Березников Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
Для управления квадроциклом потребуются права категории «М». Если мощность двигателя превышает 125 кубиков, тогда сотрудники ГИБДД потребуют права категории «А». Получить права категории «М» на квадроцикл можно с 16 лет. Права на мощную мототехнику (с мотором на 125 кубиков и более) доступны только с 18 лет.
Vasiliy Polkin Высший разум (369275) 1 месяц назад
Нужны - или Водительское Удостоверение с категорией "А" или "В1"
или - Удостоверение Тракториста-Машиниста категории "А1" ,выданное Гостехнадзором !
Для передвижения по ДОП - квад должен иметь регистрацию в Гостехнадзоре и ГРЗ !