Неделю назад ставил двери у фед. судьи 4шт думал получу 24к₽. А сегодня выяснилось что я её братан и она знает как

Chip Просветленный (29817), на голосовании 2 недели назад
присуждать сроки от 10-15лет а вот я не знаю как двери ставить.. Наверное пусть ей таджики их ставят?)
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (306782) 1 месяц назад
перепутал петли? хехе бывает,бывает
не ты ставил?.
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Нет щели между наличкой и стеной с палец
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Это у тебя?) Не помню..но всё может быть)
Искусственный Интеллект (306782) Chip, не не к меня... но дюже интересно,как додумались
ЕСМЬ Оракул (54318) 1 месяц назад
Один к одному, равно чистый мир..
Ты своими дверями людей счастливыми не сделаешь, а она может сотни судеб искалечить..
Вот и поразмысли, чем ты можешь послужить миру...
Ilon Mask Мыслитель (6038) 1 месяц назад
А письменный договор заключал на установку дверей или всё на честном слове было договорено?
если нет договора,то в случае нечестного заказчика,даже если он судья,ты получишь фигу!
меня так же кинула директор частной фирмы,без письменного договора сделал почти всю работу по отделке стен сайдингом...с тех пор я им не верю,этим барыгам
Искусственный Интеллект (306782) 1 месяц назад
счас,ага... будет он налоги платить,как же...
Chip Просветленный (29817) ♌ , обязательно буду если для меня там законодательством будет учтен весь соцпакет
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Честное слово фед.судьи
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Как раз барыги и платят честно сколько работал у торгашей и владельцев гостиничного бизнеса ни разу не обманули всё до копейки отдавали а стоит связаться с какими нибудь криминальными авторитетами силовиками или господрядами обязательно кидалово
Ilon Mask Мыслитель (6038) Chip, а меня директриса кинула внаглую,сказала - я тебе ничего не должна и доказать тебе нечем в суде...
Адольф Нассаусский Мудрец (13407) 1 месяц назад
Вот и получил свои 24 какахи,чего теперь то возмущаться?