Почему в России в последнее время власть стала отбирать у людей частную собственность

Солнце Подобный Мастер (1633), на голосовании 2 недели назад
Уже минимум прокуратура отбирает два завода , один точного машиностроения в Смоленской области, второй — челябинский АО «ЧЭМК», третье предприятие в Краснодаре выпускает вино и алкильную продукцию, ну итд, ссылаются на неправильную приватизацию предприятий на начале 90х годов, при этой из чиновников которые давали разрешение на "неправильную привитию" нет ни одного уголовного дела, а просто у людей отбирают их частную собственность, которую они приватизировали более 30 лет назад и все эти 30 лет приватизация была правильной, а теперь решили отобрать лакомые куски и приватизация стала не правильной. А куда же смотрел гарант правильной приватизации Путин, который молчал более 20 лет пака он сидит у кормушки?
Голосование за лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (69167) 1 месяц назад
Потому, что эта собственность была приобретена преступным путем.
Александр Мудрый Оракул (67085) 1 месяц назад
Революция 1917 точно так же начиналась...
Serge I Просветленный (35973) 1 месяц назад
все правильно. деприватизация!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224825) 1 месяц назад
Все разворовано, а прихвостней надо как-то держать около себя. Вот и отнимает , чтобы отдать приближенным холуям. Что-то наворованное его подельниками не отбирает.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128543) 1 месяц назад
Наоборот возвращает людям, у которых эта собственность была отобрана !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210772) 1 месяц назад
Покупает бизнесмен завод подшипников, но вместо того чтобы модернизировать и развивать его согласно обязательствам, сносит и продает землю под застройку жилья. Так не делаеца
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69653) 1 месяц назад
приобретена эта "частная собственность"
в собственность была
при ельциных и чубайсе -
а не при Путине,
вот с них и спрашивайте.
Васька танкист Просветленный (35928) 1 месяц назад
А что думал что у старушки квартиру отобрали
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209700) 1 месяц назад
почему? По закону-эти обьекты без согласия государства не могли быть отчуждены. Лучше поздно чем никогда
E1 Оракул (71353) 1 месяц назад
что хотим..рекитиры во власти.. традиции-отобрать и поделить живы. нет никакой неприкосновенности частной собственности. в любое время придут и отнимут то что нужно. да еще и обоснуют