Сломал ребра человеку при самозащите

Александр Негодяев Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте произошла такая ситуация у меня есть товарищ ну человек больной инвалид на голову
Произошла такая ситуация он кинул мне сковородку в лицо я кинул в него пол кирпичины сломал ребра ему но эта была как самозащита что будет мне за это
Голосование за лучший ответ
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23881) 1 месяц назад
А мы-чё?Доказывай,что ты не о двух горбах.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209667) 1 месяц назад
сковородка с его пальцами в вещдоках есть?
Александр НегодяевУченик (94) 1 месяц назад
Нет прошла неделя с того момента и завтра он едет только на рентген
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209667) Александр Негодяев, ну так в отказ иди не кидал в него ничего
Александр НегодяевУченик (94) 1 месяц назад
Он рассказал все родителям я ходил изменялся в целях готовится на хорошее так что не вариант
София Искусственный Интеллект (212353) 1 месяц назад
А он напишет на тебя заявление? Помирись с ним.
Александр НегодяевУченик (94) 1 месяц назад
Я та поселился сразу все было хорошо но его родители я так думаю напишут заявление но я так понимаю что я зашищялся это была как сама аьарона тем более он на голову больной если я не дал отпор он же мог и дальше продолжить творить фигню правельно
Александр НегодяевУченик (94) 1 месяц назад
Он та не напишет а вот его родители могут
София Искусственный Интеллект (212353) Александр Негодяев, значит, поговори с родителями, объясни, извинись...