..я понимаю что государство деньги судьям не платит но термин "братан" ,странный какой то термин из уст Фед. судьи? Не?

Chip Просветленный (29817), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224825) 1 месяц назад
Судя по продажности судей, это вполне нормально. Судьи уже давно служат не закону, а бандитам от закона.
Васька танкист Просветленный (35928) 1 месяц назад
Меня как-то раз судья в юбке спросила "Бомбишь?" А я не понял её зэков кого жаргона
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Это типо таксуешь?)
Васька танкист Просветленный (35928) Chip, да, но я не знал этого. В общем лишила меня за пьянку за рулём. Хотя никогда в жизни можно сказать и не пил
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23881) 1 месяц назад
Увлёкся маленько...Рамсы попутал.Бывает...
ChipПросветленный (29817) 1 месяц назад
Это была женщина лет 35-40
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23881) Chip, Для меня чинуша в погонах-на один пол.Судья-он,значит.Так,что,я не очень-то и оговорился.