Пивной алкоголизм захватил Россию .Ваше мнение?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275854) 1 месяц назад
Может быть в каких-то российских регионах такое и наблюдается. Но, не повсеместно. По крайней мере, в нашем, сравнительно небольшом городе открывается очередной фитнес-клуб. Уже действующие, явно не страдают от недостатка посетителей. Да и пьянство среди молодёжи сейчас признак ущербности. В моде успешность.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233786) 1 месяц назад
бред, ничего не захватило, алкоголизм в россии наоборот крайне редко встречается
. Искусственный Интеллект (161858) 1 месяц назад
Да пусть хоть лопнут, никто никому насильно в глотку не вливает. Нравится жрать всякое дерьмо - их проблемы.
Ирина Петрухина Просветленный (48808) 1 месяц назад
Нет. Это в прошлом. По малой части не судят о всех. Энергетики - вот беда.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 1 месяц назад
я бы не сказала,что это в прошлом. в магазинах,особенно в выходные ящиками пиво берут и толпа народу
Ирина ПетрухинаПросветленный (48808) 1 месяц назад
Но это малая часть . В наше время брали водку и работали вытрезвители . Сейчас ситуация со спиртным не такая тяжелая как раньше.
Decent Black Искусственный Интеллект (147914) 1 месяц назад
Тогда Англия, Шотландия и Ирланлия в нем утонули. ?
Алексей М Мудрец (15971) 1 месяц назад
Он значительно приемлемее героиновой наркомании
Зараза - Ольга. Просветленный (31757) 1 месяц назад
Нет. Люди современности обращаются к нутрициологам, занимаются фитнесом, бросают вредные привычки. Те времена уже прошли. Есть конечно, особенно стойкие, но их немного
Мурло Дебильное Просветленный (22829) 1 месяц назад
Россию захватило всякое такое... По сравнению с которым пивной алкоголизм - это расцвет культуры и науки.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455826) 1 месяц назад
Это всё от того, что многие не понимают как им жить в сложившихся условиях
Совершенный красавец Гуру (4109) 1 месяц назад
А по моему водочный алкоголизм захватил Россию
Пагсли Аддамс Мастер (1177) 1 месяц назад
Не больше чем обычно, по моим наблюдениям.)))
логос Просветленный (34099) 1 месяц назад
рф только примерно на 18 месте по употреблению алкоголя - весь мир спивается - алкоголь не такое уж и огромное зло если акул вылавливают с вирусными заболеваниями мозга то у людей не лучше от химии
иллЮZион Искусственный Интеллект (264195) 1 месяц назад
Раньше очереди за пивом были тоже длиннее, чем за молоком. Просто, люди потребляют всё, что теперь доступно. Например, сигареты в магазинах убирают из вида, и рекламы теперь нет. Результат - люди курят меньше.
Dmitry Karybud Мудрец (12899) 1 месяц назад
От качественного пива никакого алкоголизма быть не может.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132316) 1 месяц назад
нету пропаганды на тв, радио, соц сетях против пития, пива, других напитков.
Кис мис*ка Оракул (56913) 1 месяц назад
Вспомнил.... ))
90-ые года давно уже прошли...