По силуэту картину показать сможете?

Ольга Высший разум (216572), закрыт 1 месяц назад
Это произведение из собрания одного из крупнейших мировых музеев видели многие.
Можете показать его, не забыв указать название и имя художника?

Барельеф затемнен.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106682) 1 месяц назад
Тициан Вечеллио (1488-1576) - "Porträt einer Frau (La Schiavona)", около 1510 года. Лондонская национальная галерея.Автопортрет:Спасибо.
Ольга Высший разум (216572) 1 месяц назад
Видно, напрасно я старалась ) Молодец!
Лейтенант Немо Высший разум (106682) Ольга , нет, Вы старались не напрасно.
ЦирцеяВысший разум (143706) 1 месяц назад
Какая корпулентная красавица с барельефом :)