Восстановление файлов после переустановки windows 10

Noname Ученик (113), на голосовании 12 месяцев назад
Помогите пожалуйста, такая ситуация, решил переустановить windows и вместо того что бы скопировать файл я случайно создай его ярлык, и он благополучно удалился вместе со старым Windows, возможно ли как то восстановить его?
Голосование за лучший ответ
Евгений Prog.Z Мудрец (15325) 1 год назад
Недостаточно сведений для того, чтобы дать ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133605) 1 год назад
если в процессе установки диск не форматировал, то вся начинка бывшей системы лежит в папке windows.old. если форматировал, то можешь не искать
Олег Леонченков Знаток (482) 7 месяцев назад
Если файлы не перезаписали, то могу попробовать восстановить.