Потянет ли The Isle Evrima?
Windows 11 Pro 64 bit
Intel Core i7 - 4720HQ
8gb
Intel r hd graphics 4600
Потянет ли у меня The Isle Evrima хотя бы на минимальных настройках? Игра очень крутая и очень хочется в нее поиграть, но я переживаю что будет с 1 фпс в минуту или вообще не потянет и я зря скачаю игру. Заранее спасибо ♥
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть а может и не быть ибо встроенная графика она такая.
Может, на низких или средних настройках и потянет, хотя не факт, попробуй уменьшить прорисовку
да