Что делать если скучно

БелУга .. Ученик (127), закрыт 5 дней назад
Напишите либо что-то оригинальное, либо ничего. Все эти "собери пазл", "нарисуй что-то" я уже переделала :)
Лучший ответ
Polina Targar Профи (992) 1 месяц назад
сделай перестановку в комнате, сходи на заброшку, поменяй образ, поиграй в комп с друзьями, приготовь то,что давно хотел, иди купи корма и покорми бездомных животных, поспорь сам с собой (например, сможешь ли ты отжаться 200 раз за какое то количество времени), помоги маме по дому