Подготовка фото в агрегаторы доставки

andreyab_ph Профи (887), на голосовании 2 дня назад
Кто-нибудь знает какие требования к фото в ChocoFood и Яндекс.Еда?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800269) 1 месяц назад
да, в ChocoFood и Яндекс.Еда знают наверняка.
Michael MasterИскусственный Интеллект (115206) 1 месяц назад
не может быть!
Michael Master, Знают. Но скрывают.
Иван Супин Гуру (4780) 1 месяц назад
Для яндекс еды https://yandex.ru/project/photo/rules ещё у них там шаблон с полями был, что бы нужное не обрезалось при подготовке фотографий. Сейчас что то не нахожу.Минимальное разрешение загружаемого в меню файла — 800×600 пикселей, формат jpg. Ориентация — горизонтальная. На сайте фото блюда обрезается до 20% снизу и сверху (синяя зона сетки), в приложении на смартфонах и планшетах — до 15% слева и справа (жёлтая зона сетки). Главное фото на сайте
и в приложении обрезается до 30% снизу и сверху (синяя зона сетки). Минимальное разрешение
загружаемого файла —1600×1200 пикселей, формат jpg. Ориентация — горизонтальная.
andreyab_phПрофи (887) 1 месяц назад
Ооо, спасибо за этот шаблон...это то что нужно!
Иван Супин Гуру (4780) andreyab_ph, шаблон могу файлом кинуть
Иван СупинГуру (4780) 1 месяц назад
andreyab_ph Профи (887) Иван Супин, Премного благодарен!!!