Корм для стерилизованных кошек

Катя Пинчук Ученик (136), на голосовании 6 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос, как долго кормить кошку специальным кормом, после стерилизации?
Есть какой-то срок или надо будет всю жизнь?
Голосование за лучший ответ
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 7 месяцев назад
Если кошка у вас кастрирована, то всю её жизнь стоит кормить кормом для кастрированных кошек, будет надобность в другом корме, то ветврач вам скажет об этом. Или вы какой-то лечебный послеоперационный корм имеете в виду? Тогда у ветврача спросите, который оперировал животное и делал назначения.
volkspb Оракул (62416) 7 месяцев назад
Дней 10 точно. При этом можно и другую еду давать. Потом - ну смотря чем вообще кормите. Но периодически давать надо будет. Мой на каше с мясом сидит. Лечебные корма даю как лакомство. Если че то хочет - сам просит - не отказываю. Коту почти 19 лет, из них 15 лет на каше. Здоров и активен.