Неидентифицируемый снимок canon powershot A3500 IS

пупупу Ученик (125), на голосовании 2 дня назад
до этого всё было нормально, но внезапно фотоаппарат canon powershot A3500 IS перестал делать нормальные фото и выдавать неидентифицируемый снимок. Пробовал поменять карту памяти два раза и в обоих случаях была ошибка карты памяти. в чем причина и как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16452) 1 месяц назад
видимо в том, что карту памяти нужно использовать рекомендуемого типа в руководстве пользователя и определенным образом форматировать перед съемкой.
В общем ничего нового - изучайте инструкцию.