Подскажите пожалуйста, почему нельзя направлять пистолет на человека?

mix тербулентность Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
про пистолет с заряженными патронами понятно, но почему нельзя направлять игрушечный пистолет, пистолет из пальцев, и любой другой пистолет который не причинит физического вреда на родственника, друга и тд
Голосование за лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459725) 3 месяца назад
Всегда можно ошибиться. Вдруг он не игрушечный.
mix тербулентностьУченик (89) 3 месяца назад
а если пальцем деланный
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459725) mix тербулентность, по крайней мере, это нехорошо.
ilana moses Искусственный Интеллект (256704) 3 месяца назад
потому, что это ПУГАЕТ на инстинктивном уровне. это не приятно . а делать на зло - плохой тон. можно и в ухо заработать
Артем Прус Знаток (373) 3 месяца назад
мне дед говорил что всё може быть заряженым,даже моя ху

урма
Валерий Искусственный Интеллект (198145) 3 месяца назад
Говорят, палка, и та раз в год стреляет.
qoq qoq Мудрец (17805) 3 месяца назад
Потому что бог может подглядеть и сказать ментам, что ты неудачник-обкурок, которого затраллили и довели до маньячества.
Елена В Мудрец (10755) 3 месяца назад
потому что это выглядит как угроза.пусть и гипотетическая