Мама пересмотрела патриотических тг каналов

- Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если мама хамит мне из за ее «патриотических» каналов тг то что я не солдат, ну не должен бесприкословно выполнять ее просьбы, прошу не пишите про права мамы
Голосование за лучший ответ
ДА оно Знаток (268) 3 месяца назад
А ты солдат?
-Ученик (88) 3 месяца назад
Я ребенок
ДА оноЗнаток (268) 3 месяца назад
тогда либо игнорировать её бред касаемо этого, либо объяснить, что в связи с возрастом не можешь воевать и проявлять патриотизм вовсю.
Александр Маймасов Мыслитель (8388) 3 месяца назад
Мама: ты должен выполнять мои приказы?
Психолог: вы хотите вырастить сына или раба?

P.S. Она сошла с ума, к не насмотрелась каналов...
Могу Бегу Гуру (3085) 3 месяца назад
ты солдат и должен защищать сейчас Путина от кровавого интригана Назарбаева
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197763) 3 месяца назад
Дай маме старый советский военный ремень с бляхой и пусть она тебя выпорет. Вопросы сразу уйдут
-Ученик (88) 3 месяца назад
А ты себе словарь купи)
alafira Искусственный Интеллект (214391) 3 месяца назад
Не устраивает мама, так не живи с мамой, не вижу вообще проблемы.
-Ученик (88) 3 месяца назад
В 14 лет?
alafira Искусственный Интеллект (214391) -, Ну да, а в чем проблема?
Пётр III Искусственный Интеллект (221110) 3 месяца назад
Выполнять любые просьбы матери ты обязан , пока ты живешь с ней
коша Искусственный Интеллект (152499) 3 месяца назад
ты лучше сразу прими, что служба - это важный этап жизни,
и пройти его нужно достойно.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56292) 3 месяца назад
Покажи ей сериал " Ханна Монтана" и скажи, что ты так же делаешь. Только ты солдат и это всё строго секретно. ?
Kristina Ince Профи (895) 3 месяца назад
Можно пожаловаться на маму, своей бабушки. Пусть как следует высечет её розгой за хамство.
Александр ТоликинГуру (4532) 1 месяц назад
А я говорил... ))
Kristina Ince Профи (895) Александр Толикин, И кому из вас попадало? Маме от бабушки или тебе от мамы, зато что говорил?
Александр ТоликинГуру (4532) 1 месяц назад
Я говорил про лучшего воспитателя )) (про ремень)
Александр ТоликинГуру (4532) 1 месяц назад
Мне тоже попадало ((