Я работаю с 11 до18 мне предложили подработку так что не отказаться на 1 месяц подработка с 7 до 9

Елена Ткачева Ученик (13), на голосовании 3 дня назад
И дальше идти на основную работу с 11 до 18. Боюсь не выдержу. Сейчас на больничном. Думаю то ли больничный продлить и оказаться то ли уволиться или же идти уже и работать месяц с 7 до 18? Час до работы добираться
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Так а мы тут чем можем помочь? Не выдержишь - не работай, нужны деньги - работай
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
ха..
а представите было на предприятии мы несколько лет назад:
работаем с 7 утра до 20 вечера...и начальство орёт о безделии и малом рабочем времени и хочет в субботу что бы работали всегда и иногда по воскресениям.
типа, а то заменю узбеками или таджиками... помню как орали и старались унизить и вызвать чувства никчёмности...
Елена Власова Искусственный Интеллект (158673) 1 месяц назад
Попробовать можно и потом решите где окончательно останетесь работать.