Сколько весит игра мир танков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не устанавливай этот хлам ,не порть нервы и время

68 ГБ

2 тонны

Вес игры World of Tanks зависит от многих факторов, таких как количество доступных танков, карт, звуковых файлов и других ресурсов, а также от обновлений и дополнений. Обычно базовая версия игры занимает от нескольких гигабайт до десятков гигабайт на жестком диске компьютера. Точный размер может изменяться в зависимости от платформы (компьютер, консоль, мобильное устройство) и версии игры (стандартная, премиум и т. д.).

50-70 где-то