Что ожидает меня в работе в апреле?

Inna Вел Мастер (1832), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Альфия 20/04/75
Голосование за лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11576) 1 месяц назад
С кем-то возможны ссоры и противостояния..есть вероятность потерять деньги,поэтому не сорите деньгамр
Inna ВелМастер (1832) 1 месяц назад
Благодарю, а будет вообще удача у меня в работе?
Mifistofel Мудрец (11576) Inna Вел, да,когда смените эту работу ,либо же когда переедете..информация такая идет,что вам нужно покровителя в лице мужчины найти..какой-то выгодный либо будет,либо есть союз..в деловом плане
Inna ВелМастер (1832) 1 месяц назад
Спасибо, буду думать
Елена Елена Мастер (2232) 1 месяц назад
Не стабильная ситуация.Вы на что то пытаетесь закрыть глаза,но в итоге ,,взорвётесь,,Устроить там Башню кому-то))
Ежевика Оракул (76874) 1 месяц назад
Напряжённая ситуация,но пока терпимо