Как добиться такого освещения?

Евгений Нескажу Мастер (2071), на голосовании 2 дня назад
Это лампа или что?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Это ультрафиолетовая светодиодная лента или лампочка. Освещение опасное для глаз, кожи и животных. Используется только для растений, обеззараживания помещения и разных химических реакций. Еще для спецэффектов в кино и театре.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140238) 4 недели назад
УФ разный бывает, не путайте
для растений или для убийства всех бактерий и многих вирусов - разное
и тем более, что бы светилось белое в темноте.....
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284063) 1 месяц назад
Мы видим тени от двух точечных источников (один слева, другой напротив камеры)... ну и окружение, похоже оно все светлое (видимо белое), так что рассеянного света МНОГО.
Таисия Дианина Ученик (102) 3 недели назад
Насколько я знаю, освещение такого цвета можно добиться с помощью комбинации светодиодной ленты и точечных светильников, но все же лучше проконсультироваться по этому вопросу с специалистом, который специализируется на светотехнических решениях.