А в какой род войск берут парней с ростом 2 метра ??

Ihtiandr Гуру (3143), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234302) 1 месяц назад
в шкафные войска
Иосиф ШалинПрофи (515) 4 недели назад
что-то я гоготнул с этого))
Дима Алексеев Мастер (1061) 1 месяц назад
В подразделение сексуальных и высоких
Vadim Egorov Гуру (4755) 1 месяц назад
Парней с высоким ростом в 2 метра могут принимать во многие роды вооруженных сил. Однако, некоторые специфические роды войск, такие как десантно-штурмовые, могут иметь ограничения на рост из-за особенностей подготовки и обучения, которые могут быть затруднительны для людей с очень большим ростом.

Если у вас есть желание присоединиться к вооруженным силам, рекомендуется обратиться к рекрутам или непосредственно в военный рекрутский офис, где вам могут предоставить более точную информацию о требованиях и возможностях для парней с вашим ростом.
λ Искусственный Интеллект (228795) 1 месяц назад
В Президентский полк (если есть интеллект и здоровье).
Просто дедИскусственный Интеллект (547829) 1 месяц назад
Вот туда, кстати, его точно не возьмут с таким гигантским ростом!
λ Искусственный Интеллект (228795) Просто дед, не знаю...
Просто дед Искусственный Интеллект (547829) 1 месяц назад
В ЖД войска пойдешь, вместо семафора поставят и будешь там движение поездов регулировать. :-)