Возможность выбора затрудняет выбор?

Helena Высший разум (100093), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юленька Оракул (71402) 1 месяц назад
Глаза бывает разбегаются,ещё как затрудняет
Остальные ответы
кактотак Оракул (71251) 1 месяц назад
в некоторой степени иногда бывает
Впечатлительная Натура Мудрец (15507) 1 месяц назад
Не просто затрудняет, а блокирует!
леха кузнецов Просветленный (42902) 1 месяц назад
Нужно больше внимание и сосредоточения, чтобы не ошибиться. Это как искать выход в лабиринте , легче выбрать из двух дверей одну и как тяжело если их будет 20
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243185) 1 месяц назад
думать заставляет
HelenaВысший разум (100093) 1 месяц назад
) Чтобы люди не напрягались, нужно их этой возможности лишить
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243185) Helena, они сами с этой возможностью добровольно расстаются))
Alex Galinin Мыслитель (9113) 1 месяц назад
есть на эту тему хороший старый анекдот

В кабинет психиатра приходит очень нервный мужчина. Сложив на коленях трясущиеся руки и посмотрев на доктора затравленным взглядом, он садится в кресло и молчит. Психиатр:
— Так, голубчик, сдаётся мне, что у вас имеются все признаки невроза.
— Да, доктор, это так… — вздыхает мужчина.
— Ну, ничего страшного, я могу вам помочь. Давайте для начала разберёмся в причинах его возникновения. Где вы трудитесь?
— На фабрике… Я сортировщик апельсинов.
— С этого места поподробнее.
— А что тут рассказывать? Я стою возле движущейся ленты, по ней катятся апельсины. Я смотрю на них и сортирую: в один ящик — те, что побольше, в другой — средние, в последний — самые мелкие.
— Не совсем понимаю, почему вы нервничаете на такой, по сути, спокойной работе…
— «Спокойной», вы и правда сказали «спокойной»?! — вдруг взвивается мужчина.
— Ну да, что тут сложного-то? — пожимает плечами психиатр.
— Что сложного? Доктор, поймите, я ведь целых восемь часов в день только и делаю, что принимаю решения, решения и решения!
HelenaВысший разум (100093) 1 месяц назад
)) вот именно
.. Оракул (61625) 1 месяц назад
Это если нет понимания себя.
GREY_ANGEL Просветленный (33373) 1 месяц назад
Затруднение в том, что при выборе присутствует Страх - как бы не прогадать...
GREY_ANGELПросветленный (33373) 1 месяц назад
Доброй Ночи, Лена!
Пагсли Аддамс Мастер (1483) 1 месяц назад
Много выбора с обманом, пока человек дойдет, пустым окажется.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Если молодая душа - да, т.к. зависит от накопленных качеств, роста интеллекта.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мик . Мастер (1244) 1 месяц назад
выбор делается из двух, третье от лукавого