ЛЮДИ добрые я умоляю подскажите срочно надо!

1 1 Ученик (81), на голосовании 3 дня назад
возможно ли найти человека если я знаю марку и цвет машины ( ауди седан чëрного цвета? город небольшой 280 000 население
Голосование за лучший ответ
Игорь Василов Мастер (1719) 1 месяц назад
Можно, но почти невозможно. Лучше пробить по номерам
1 1Ученик (81) 1 месяц назад
номера не знаю увы, а без номера можно?
Игорь Василов Мастер (1719) 1 1, скорее всего нет
Pixel Magic Мудрец (12822) 1 месяц назад
если у каждого человека в городе чёрный ауди седан, то почти невозможно, если у одного, то очень легко
Maik Vazovski Гуру (3222) 1 месяц назад
Да. К ментам с информацией идешь
1 1Ученик (81) 1 месяц назад
ментов знакомых нет
Maik Vazovski Гуру (3222) 1 1, если на етой тачке похитили кого то из твоих родствеников,то иди к ментам с этой инфой.
Максим Максим Знаток (298) 1 месяц назад
Пожалуйста ненадо меня искать у меня семья дети
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Нет
1 1Ученик (81) 1 месяц назад
почему?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 1, ну давай найди
Hydra Proxy Ученик (168) 1 месяц назад
к сожалению нельзя, были бы номера то можно было в номерограмм залить
1 1Ученик (81) 1 месяц назад
может есть варианты?
Hydra Proxy Ученик (168) 1 1, ну есть способ но он очень не надёжный практически 0% что сработает можете по караулить место где вы его видели, или в следующий раз запомнить все досканально. наврядли это сработает, потому что эта ауди не 1 в городе, а так незнаю как вам помоч
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134163) 1 месяц назад
За всё время спрашивания тут нашел бы давно!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365567) 1 месяц назад
да легко, выйди в центр и подожди пока не появится