Найти фильм ужасов

Lev Stage Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Помогите найти Фильм ужасов в котором группа исследователей находящиеся в психиатрической больнице слышат сигнализацию после которой активизируются призраки
Голосование за лучший ответ
Олег Мудрец (14377) 1 месяц назад
Зачем Вам фильм? Телевизор смотрите... ??
ранта ..... Мыслитель (6035) 1 месяц назад
как вариант японский оригинал "тревожная сирена" ну или есть фильм "9 сессия" про ликвидаторов асбеста (бригаду по демонтажу) асбест опасная штука если его пылью надышаться то можно попрощаться с легкими. я работал на смолах у нас толченый кварц был аэросил и стекловата. ну живой пока.

Серия игр Forbidden Siren по ним сняли фильм. по атмосфере напоминает сайлент хилл.