1 год назад
от

У меня татуаж бровей, уже посинел как закрыть

Я не могу косметикой убрать татуаж, хочу эффект без бровей какую базу использовать? Чтобы консилер не скатывался над ней. Набивали черным пигментом 10 лет назад он так вьелся сильно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для создания эффекта без бровей и чтобы консилер не скатывался, я бы можно использовать выравнивающую основу для лица. Такая база поможет создать ровное и гладкое полотно для нанесения макияжа без бровей. При выборе консилера стоит отдать предпочтение кремовому или жидкому продукту, который легко распределяется и хорошо держится на коже. Важно также выбирать оттенок консилера, который будет наиболее близок к цвету вашей кожи, чтобы создать естественный и незаметный эффект. А помочь добиться нужного вам эффекта вам могут специалисты студии перманентного макияжа.

Убрать татуаж или новый сделать

сбрей брови, станешь нефором