Кто знает какое есть слово "...рутка"? Я разгадывал ключворд и отгадал 4 последние буквы "рутка", а первой буквы не смог

Сергей Заблоцкий Знаток (295), закрыт 1 неделю назад
угадать
Лучший ответ
Длиннорукий Мастер (1005) 1 месяц назад
Что такое рутка?
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
перечитай ещё раз! известные буквы 5 буквенного слова!Первую букву не могу угадать
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (421364) 1 месяц назад
4? А почему задано 5? И сколько тогда до тех букв?
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
ПЯТЬ! Первую я не смог отгадать, так как во всём ключворде она в других словах не встретилась!
Татьяна Шеховцова Высший разум (421364) Сергей Заблоцкий, в "рутка" также 5...
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
Ты вообще знаешь, что такое ключворд? Это когда дано слово в котором каждой цифре соответствует 1 буква и ты разгадываешь весь ключворд
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
извини
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
если я тебя обидел возрастом извини ( Не хотел
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
не понимаю тебя если честно ( А что такое НЦД?
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
У меня примерно такое же как и у тебя, ВСД
Татьяна Шеховцова Высший разум (421364) Сергей Заблоцкий, не, и близко не то (т.к. это тоже есть)
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
Но наши с тобой диагнозы не повод ведь опустить руки и перестать жить?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421364) Сергей Заблоцкий, а я и не опустила. Но: для этого необходимо стало отрезать почти всё общение (т.к. силы ограничены, растранжиривать нельзя), все яркие эмоции, и т.д. И только тогда могу жить, а не лежать постоянно с приступами
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
Кстати, а можешь мне помочь угадать ещё 1 слово? Вот оно "а...ратор". Это в другом ключворде)
Татьяна Шеховцова Высший разум (421364) Сергей Заблоцкий, я сервис скинула, дальше сам
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (295) 1 месяц назад
Я тебе желаю поправиться)) Выздоравливай по скорее или если это невозможно, то пусть оно у тебя хотя бы не ухудшается) Ты очень хорошая девчонка)