Странный сон, покрасилась рыжей, а от корней волосы растут цвета горького шоколада свои, и какая то необходимость

Vriednaya Koshka Профи (542), закрыт 1 неделю назад
прам катастрофическая, чтоб не давать своему цвету отрастать. Прам в ужасе проснулась.
Почему заинтересовалась, потому что это первый сон, который хорошо запомнила за неделю. Такое со мной странно, не бывает. И сон какой то бессмысленный. Зато ощущала, как рыжей было хорошо и спокойно.
Лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199257) 1 месяц назад
Горький шоколад скоро в большой цене будет )
Апостол ПавелОракул (68168) 1 месяц назад
Волосы - символ кармы, чем длиннее и чернее, тем она сильнее проявляется.
Поэтому часто по мере избавления от пороков людям показывают светлые волосы, цветные, укорачивание вплоть до лысения.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199257) Апостол Павел, держи карман шире
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856556) 1 месяц назад
Хитрость нужна,чтоб кого то соблазнить,об этом шоколадный цвет говорит
Апостол ПавелОракул (68168) 1 месяц назад
Волосы - символ кармы, чем длиннее и чернее, тем она сильнее проявляется.
Поэтому часто по мере избавления от пороков людям показывают светлые волосы, цветные, укорачивание вплоть до лысения.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856556) Апостол Павел, Вам скучно без меня?так мнение у каждого свое.
Апостол Павел Оракул (68168) 1 месяц назад
Волосы - символ кармы, чем длиннее и чернее, тем она сильнее проявляется.
Поэтому часто по мере избавления от пороков людям показывают светлые волосы, цветные, укорачивание вплоть до лысения.