Насекомые в квартире

Moskovitov Ученик (185), на голосовании 3 недели назад
Доброе утро! Вопрос к знатокам - что это за насекомое, когда давишь на него оно неприятно пахнет?! Раньше мы таких насекомых не замечали.
Голосование за лучший ответ
леха добрый Мастер (1643) 1 месяц назад
клоп......... вызывайте санитаров или кого там надо чтобы убрать эту мерзость
имя фамилия Оракул (67800) 1 месяц назад
Оно тебе уже часть ногтя отгрызло, пока ты его рассматриваешь.
цфафцаУченик (160) 1 месяц назад
Ахахахаха
Александр Просветленный (42323) 1 месяц назад
Клоп постельный, если вы конечно не прикалываетесь и действительно не знаете что это. Запомните единственное и действенное средство против клопов- Гектор. (порошок)
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75941) 1 месяц назад
Кокаин не подойдёт ?
Александр Просветленный (42323) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, пробуйте. Может клопам понравится.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187212) 1 месяц назад
У меня тоже такие появлялись. Чем только не пробовал избавиться. Помог мелок,, Машенька,, копеечный. Никогда бы не поверил. Но факт. Исчезли совсем и больше не видел.