Почему в Европе во время протестов Just stop oil протестующих просто убирали с дорог а не били им ё*ла?

Гофман Игорь Профи (730), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173110) 1 месяц назад
Протестующие были как овцы и не сопротивлялись.
Гофман ИгорьПрофи (730) 1 месяц назад
Как раз таки наоборот, их оттаскивали а они опять на дорогу садились
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173110) Гофман Игорь, стаканчиками же в полицию не кидали, вели себя как культурные люди. В отличии от нашей оппозиции.
Котяра Мудрец (12598) 1 месяц назад
Ну так це гейропа!
Гофман ИгорьПрофи (730) 1 месяц назад
Да уж, у нас бы этих протестующих давно бы по дуркам развезли
Котяра Мудрец (12598) Гофман Игорь, и правильно-бы сделали
Феликс Грауэрд Мыслитель (5864) 1 месяц назад
В 60-е годы во время демонстраций всегда умирали люди.
(телевизор купили в 62-ом))
Теперь так нагло не получится потому как надели маску "гуманистов" )
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) 1 месяц назад
да ты шо?
Анна КуусмякиОракул (52727) 1 месяц назад
Привет, тигра! )) С первым апреля тебя!
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) Анна Куусмяки, привет)) ага и тебя тоже)
Анна КуусмякиОракул (52727) 1 месяц назад
)))))
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) Анна Куусмяки, хых