СВО- Россия не может или не хочет? Почему СВО длится так долго?

г у г у ж о н о г Ученик (68), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Merops Оракул (50694) 1 месяц назад
Потому что это для России - проект называется СВО. А на самом деле, он называется "Иерусалим 2.0", или "Новый Израиль". Посмотрите Игоря Беркута на ютуб канале Рассвет. Первая фаза - начальной дезинтеграции, деградации уже была завершена. И нынче вторая фаза, сокращение населения Украины до 8 млн. А поскольку быстрее не получается, все идет как идет. торопиться некуда. Заселение планируется начинать только в районе 2029г.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42411) 1 месяц назад
Паны дерутся а у холопов чубы трещат.....
Для Жидов ( не путать с евреями ) и Кремлядей простой народ - пыль. Средство для достижения собственных целей. Как у Жукова - "бабы ещё нарожают" , так вот, уже не нарожают....всё . ( хотя возможно Жуков этого и не говорил...а нам наврали.)
kirill krull Ученик (145) 1 месяц назад
Мечта англосаксов сбылась славяне убивают друг друга на радость жидомассонскому каналу
БарбиМыслитель (9097) 1 месяц назад
Ага, я , как подпиндосская подстилка, радостно потираю руки ))