Ваше отношения к Украине и украинцам

Андре Островский Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Вопрос в теме
Лучший ответ
Абубачир Трахов 1982 Гуру (3916) 1 месяц назад
житомир это центр галактики, россия должна войти в состав житомирской области
Остальные ответы
Гурий Обломов Мудрец (18738) 1 месяц назад
Году наверно в 90-91-м, как раз на грани развала союза, к нам, в Сибирь, приезжали хлопьци из Винницы, валить лес. Так вот, они заказали мне много тросов с крюками, чекеров, по научному)). Я заказ сделал, а заплатили мне вполовину меньше, только прелоплатные 50%. И какое у меня может быть к ним отношение вы не знаете? А вы подумайте)))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130369) 1 месяц назад
украинцы это одно а фашисткая бандеровщина это совсем другое
Merops Оракул (50694) 1 месяц назад
Это участники проекта "Иерусалим 2.0", или "Новый Израиль". В данный момент, они выполняют фазу сокращения своего насления до 8 млн. С 2029г начнется заселение очищенных от них территорий переселенцами с Земли Обетованной, и других регионов Земли. Места хорошие, вода, земля, ресурсы, и не будет нацистов, которые когда-то участвовали в Холокосте. Украина, по крайней мере 5 южных регионов ее, будут населены теми, кто все это затеял. Кто спонсировал все, и даже возглавлял. Ну а сами украинцы, покуда не поняли что происходит - кандидаты на дарвиновскую премию почти в полном составе.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42464) 1 месяц назад
Вопрос очень не простой. Дело в том что Украина она очень разная. Они сами там у себя до сих пор не нашли единства. И люди с украины они тоже попадаются очень разные. Есть откровенно жуковатые, и таких очень много - но комерческую жилку у них не отнять . Есть простые работящие , очень работящие - но следить надо внимательно - либо схалтурят если не проследишь, либо стянут чего нибудь. Но за копейку будут пахать и пахать - этого не отнять. Но вот любят они друг перед другом выпендриваться , выёживаться - показывать свою типа крутизну....вот это у них в крови. В целом разный народ. С деревенскими ( "селюками")проще, они хоть и прижимистые но по человечески всегда можно общие понятия найти. А ещё между собой любят по пьяни морды бить, и выяснять чей город , село, область лучше. Такая вот неудержимая любовь к родине.
BearMoony Искусственный Интеллект (112511) 1 месяц назад
Уважительное. Они не сдались превосходящим силам противника
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205963) 1 месяц назад
Повелись на халяву (хотя, им вроде никто в Европе ничего не обещал) и сунули свою страну в задницу. Да так глубоко, что уже и не достать.
Белый Волк Просветленный (24022) 1 месяц назад
могу ли я плохо относится к своей матери или теще?
Барби Мыслитель (9097) 1 месяц назад
Откровенно об этом писать боюсь, найдут и расправятся. Поэтому лучше промолчу, целее буду.
Табиб Искусственный Интеллект (181859) 1 месяц назад
Один украинец-куркуль.Два украинца-маленький партизанский отряд.Три украинца-маленький партизанский отряд С ПРЕДАТЕЛЕМ...