Мы научились у монголов 'миролюбию', у немцев пунктуальности, а чему можно научится у (см. внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8964), закрыт 2 недели назад
у американцев, если они сами только и делают, что копируют все у России?
Лучший ответ
Merops Оракул (50694) 1 месяц назад
Перефразируя: Порой, смысл чьей-то жизни состоит в том, чтобы другие поняли, как не надо было жить.
Vasiky PupkeenМыслитель (8964) 1 месяц назад
Я имел в виду другое. Вот, например, американцы взяли у Ленина позитивную дискриминацию и политическую правильность. А теперь это нам опять по второму-третьему кругу уже из США.
Остальные ответы
Абубачир Трахов 1982 Гуру (3916) 1 месяц назад
Интернет через который ты пишешь эту ху йню изобрели в россии? Компьютер или телефон с которого ты это пишешь тоже? Электричество тоже? даже слово "копировать" это западное слово. А научиться я тебе советую правописанию "ться" и "тся" в родном языке
Vasiky PupkeenМыслитель (8964) 1 месяц назад
Русский язык, на котором ты говоришь, но не понимаешь смысл. Прочитай вопрос раз 50, может дойдет, о чем о.
Абубачир Трахов 1982 Гуру (3916) Vasiky Pupkeen, если ищешь чему поучиться, советую научиться правописанию "ться" и "тся" в твоём русском языке
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333295) 1 месяц назад
В каждой стране есть много хорошего. У американцев можно поучиться жизнелюбию и здоровому эгоизму.