Почему некоторые люди против бизнеса с китайцами?

Тимур Сафиуллин Мастер (1034), закрыт 2 недели назад
Собрал в гараже автоматическую линию по производству канцелярских скрепок. Очень производительную. Продаю скрепки китайцам, они фасуют, пакуют и отгружают своим клиентам. Люди узнают и осуждают меня за это. Почему?
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (69514) 1 месяц назад
Потому что 70 лет в СССР быть запрещено любым предпринимателем и бизнесменам официально , а кто пытался сразу - спекулянт , барыга , торгаш ... и статья . Вот некоторые и 21 веке придерживаются таких понятий .