Как вести дела с туземцами, с далёких островов.

FS *** Просветленный (37920), закрыт 2 недели назад
Видел на днях тут где то вопрос, что мол Зеленский жалуется, деньги западные до него не доходят. А я вам отвечу, американцы знают как вести дела с аборигенами, они сами сделают им снаряды и сами привезут, оставив все деньги в американской экономике, аборигены же всё украдут и пропьют. Так чем Зелибоба недоволен?
Лучший ответ
Василиск Оракул (78667) 1 месяц назад
Ой-вэй, зе рассчитывал на больший гешефт, а тут на тебе. Грошей не дают, приходится продавать снаряды.
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
вот не знаю, плакать или смеяться над вашим ответом? Но раз 1 апрель, то смеюсь, поплачу завтра))