А вообще, если подумать - Вы верите в эволюцию хордового червячка в человека?

FS *** Просветленный (37920), закрыт 2 недели назад
Как могли эволюционировать перво-рыбо-червяки в человека пусть и через 500 миллионов лет? Ведь этак ещё через 500 лет от глистов произойдёт великое и могучее племя?
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) 1 месяц назад
так то да,а так то нет
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
да не говори, тут скорее дело веры чем науки))
карлуччо Искусственный Интеллект (251153) FS ***, точно ни кто не знает)
Фил Искусственный Интеллект (164835) 1 месяц назад
во всём виноваты бабы, это лучшая теория происхождение человеков
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186814) 1 месяц назад
Ходорковского, в смысле? Нет, не верю. Ему даже тюрьма ума не дала, не то что какая то эволюция....
Белый Волк Просветленный (24022) 1 месяц назад
у конспирологов интересней: полтора миллиарда лет назад инопланетяне высадили на землю предков Русов!
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
Так давно что ли? Ну теперь понятно отчего мы так деградируем.
Павел Воронин Оракул (98980) 1 месяц назад
это правдоподобней, чем изготовление из глины по мановению волшебной палочки...)))
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
ну не знаю не знаю. а первые первомикробы из чего были?
Павел Воронин Оракул (98980) из аминокислот вроде как... или у них тоже без волшебной палочки не обошлось?...)))
Шрам Просветленный (29265) 1 месяц назад
Получается, что ты веришь в эволюцию амёбы в обезьяну, а вот дальше у тебя провал?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150352) 1 месяц назад
А что нет то, эмбрион же развивается из одной клетки.
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
Эмбрион это делает за 9 месяцев. Быстряк он однако.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150352) FS ***, ну так он по накатанной за миллионы лет схеме уже
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190127) 1 месяц назад
Нет, конечно. Разумнее предположить, что из червячка, с течением вечности, получился Бог, а уж он создал человека из глины! И наделил его глистами, червячками такими. На всякий случай.
FS ***Просветленный (37920) 1 месяц назад
Вот! именно такой ответ я и искал!)))