Вчера притопило тепло на улице и полетели в окно комары.ЦФО.Вас тоже радуют?

седой Искусственный Интеллект (235599), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
Нам до комаров ещё месяца два. В июне появятся.
Саша Богданов Ученик (193) 1 месяц назад
Да, у нас 24 градусов тепла сегодня
Костя Искусственный Интеллект (200534) 1 месяц назад
У вас это не на долго, а у нас абрикосы зацветут сегодня-завтра.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662158) 1 месяц назад
Для СЗФО, рановато ещё "радоваться".
Андрей МоховПросветленный (43599) 1 месяц назад
Вопрос разрешите?
Дивергент Высший разум (1646967) 1 месяц назад
Закрой окно, включи кондер. А на окна потом сетку поставь.
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Ночью ещё подмораживает, днём сегодня плюс 14. Нижегородская область.