удивительно, как не стыдно людям, живущим на западе? на их месте нормальный человек от стыда бы сгорел. а

MiF Искусственный Интеллект (158437), закрыт 1 месяц назад
удивительно, как не стыдно людям, живущим на западе? на их месте нормальный человек от стыда бы сгорел. а они хвалятся награбленным и шикуют. этим они сами себя и выдают, какая у них у всех вшивая мелкотравчатая душонка? мы им поверили, запустили даже в Правительство. и не стали даже документы подписывать о нераспространении нато. а они этим воспользовались и ввели нашу украину в хаос и разруху. и что они теперь думают, что разбудив русского медведя, теперь они спрячут свои поганые вонючие портки за великолепными дворцами? в надежде на культуру русского человека, который в отличие от них не пойдёт на их массовое уничтожение? но разве не изболелась Земля, разве не пора освободить прогрессивное человечество от этой мрази, засевшей на западе?
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (30391) 1 месяц назад
Так и у нас хвалятся награбленным. И нашим ворам не стыдно.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117846) 1 месяц назад
Ну ты насмешнил меня второй раз за сегодня,по тв сегодня насмешнил,что рф великая держава,олигархи на яхтах гоняют,а пенсионеры по помойкам ползают,дети на лечение смсками собирают,дорог нет,медицны нет,работы нет,постоянно теракты,белгород вообще всех детей вывез
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350962) 1 месяц назад
Америка, нужно вспомнить, как складывалась ее история, государственность - которой, кстати, немногим более 200 лет, так что Америка - это страна без глубокого исторического прошлого. Когда в начале 17-го века первые колонисты - беженцы из Англии (фактически первые "диссиденты"), обосновались на совершенно незнакомой для них земле, чуть только они укрепились и почувствовали себя уверенными, то принялись искоренять местное население. Причем, делали это, объединяясь с одним индейским племенем против другого, и уничтожали не только мужчин, способных носить оружие, но и женщин и детей - всех под корень. А потом наваливались на бывших "союзников" и делали то же самое. Истребляли индейцев, как диких зверей. Майн Рид в книге "Оцеола - вождь сименолов" пишет о том, как какая-то непонятная, роковая сила сталкивает красных и белых. Но это была не роковая сила, а государственная политика, в результате которой были уничтожены сотни тысяч, если не миллионы людей. На таком насилии строилось американское государство!
Основу богатства Америки составило еще большее насилие - работорговля, которая активно велась примерно в течение полутораста лет. В известной повести Проспера Мериме "Таманг " реалистически описаны ужасающие подробности работорговли - как спаивались негритянские царьки, как на безделушки выменивались, или за гроши покупались эти несчастные рабы, в каких нечеловеческих условиях они содержались и как катастрофически быстро гибли еще в по дороге в тесных, загаженных нечистотами трюмах кораблей. По приближенным оценкам - ведь учет жизней рабов никто не вел! - на дне Атлантического океана покоятся останки до ста миллионов негров. Вот на такой крови, на такой жестокости создавалась американская государственность. Сейчас об этих фактах стараются не вспоминать - будто их и не было… Но народ не может быть духовно здоровым, не покаявшись в таких кровавых преступлениях.