Перестал включатся обелиск 65fc

Max Seven Ученик (98), на голосовании 1 день назад
После подзарядки пода перестал включаться до этого работала хорошо. Перед подзарядкой случайно ударил током под, но сам под работал. После снова поставил зарядиться. А когда пришел под был теплым (м.б когда был в подзарядке я случайнг ударил током под когда убирал из подзарядки) когда взял под не включается
Голосование за лучший ответ
Егор Нушков Ученик (102) 1 месяц назад
похожая проблема была, мб плата залилась, либо перегрелась
Андрей Л. Мудрец (11980) 1 месяц назад
Не знаю,у меня Асретиск астериск и Обеликсом никогда не пользовался