Вопрос в связи с новыми поправками в закон о сдаче практического экзамена в ГИБДД после 3-х неудачных попыток.

alexander . Знаток (277), на голосовании 1 день назад
Можно ли, чтобы не ждать пол года, забрать документы после 3 неудачной попытки и подать заявление в другое гаи?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 1 месяц назад
Это не поможет. Срок пересдачи не изменится
alexander .Знаток (277) 1 месяц назад
Но согласно правилам, я ведь должно заново сдавать теоретический экзамен. Как это состыкуется с запретом на сдачу практического экзамена раньше чем через 6 мес?
Мореход Искусственный Интеллект (570353) alexander ., Так и стыкуется. Не я правила устанавливаю. Обращайся в свое ГАИ официально, они все объяснят. Если считаешь что они не правы обращайся в суд
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) 1 месяц назад
Нет конечно, правила одинаковые по всей стране
alexander .Знаток (277) 1 месяц назад
С юридической точки зрения, я же забираю заявление на сдачу и оригиналы документов, т.е. мои прежние результаты должны быть аннулированы. И подаю завление в другое гибдд, где сдаю заново теорию. Как закон регулирует эту ситуацию?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) alexander ., ты забираешь из МВД и падаешь в МВД, в целом ничего не меняется
Aston DBS Высший разум (491072) 1 месяц назад
Можно, только они пробьют что к чему и все равно будешь ждать