Говорят, что "яйца курицу не учат". А если они наоборот будут учить? Без шуток

Burinis Мастер (1772), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дима Энжиков Профи (721) 3 месяца назад
Ну то люди будут обезьянами опять
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7667) 3 месяца назад
Да как без шуток, вы сегодня день знаете какой?
Puka1 DukaЗнаток (485) 3 месяца назад
У вас асасин крид на голове
Burinis Мастер (1772) Puka1 Duka, +
BurinisМастер (1772) 3 месяца назад
вопрос про воспитание
Puka1 Duka Знаток (485) Burinis, лайк мне поставь на коментарий,я умный
Puka1 Duka Знаток (485) 3 месяца назад
Яйко умное,научит курку как деньги получать, курка будет умный и хороший
Тоби Просветленный (39020) 3 месяца назад
"Яйца Эйнштейна", явно превзошли родителей, так что поговорка неуместна...
SISU Искусственный Интеллект (250059) 3 месяца назад
Поговорка подразумевает,что молодые люди не могут учить взрослых,но............
Особенно сейчас много таких сфер,где большинство взрослых немного не понимают сути вопросов и их решений. Так что на сегодняшний день я бы сказал что данная присказка не актуальна !
Лично я к примеру, если вдруг что то не могу понять,видя что чел лет 20+ понимает в этом вопросе больше-никогда не считаю зазорным в свои довольно приличные уже года спросить как и что !!!
Иван Сараев Оракул (65747) 3 месяца назад
Интересно, чему?
KhrnkoМыслитель (9103) 3 месяца назад
Мудрости жизни.
Иван Сараев Оракул (65747) Khrnko, откуда у яиц мудрость жизни, если они еще не жили?
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Курица живая, может думать.
Яйцо, это как "зародыш" курицы, там ещё мозга нет. И думать естественно не чем!

Так что, всё правильно - яйца курицу не учат!