Интересно ли человеку общаться со мной?

Мария Степанюк Ученик (130), закрыт 2 недели назад
У нас большая разница в возрасте, но мы переодически созваниваемся и общаемся на разные темы. Зачастую он рассказывает что-то, а я слушаю, после интересуюсь, как у него дела и т.п. Что-то личное у меня крайне редко спрашивает, чаще инициатором таких вопросов выступаю я. На вопрос "тебе правда интересно со мной?", он отвечает "да". Хотя мне кажется, что я сильно навязываюсь и т.п. Когда извиняюсь за то, что я навязываюсь, он ничего не говорит и рассказывает что-то дальше. Как-то интересовался, как у меня дела и т.п, но это было раза два. Вот как мне понимать его поведение?

Чаще всего, пишу или звоню я. Он редко. Скорее всего, из-за работы
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255360) 1 месяц назад
Это у него и надо спросить.

Люди не инкубаторские, люди все разные.
Когда вы нас спрашиваете "интересно ли ему ему с вами",
вы подразумеваете, что мы точно такие же как вы и он
и поэтому знаем ответ.
Увы, Мария. Одинаковых людей - нет.
Мы вас обманываем, если говорим, что знаем.
Спросите его самого.
Мария СтепанюкЗнаток (266) 1 месяц назад
Я у него пару раз прямо спрашивала. Сказал, что интересно, но я слабо верю почему-то. Почему не звонит тогда первым? Последние несколько дней я инициативу на себе перенимаю. Ну, может быть, загрузка ужасная на работе...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255360) Мария Степанюк, у мужчин обычно мозги больше заняты работой и делами. А в отношениях они немного дубовые, то есть не всегда понимают, что женщине нужно внимание и какое именно. Писать и звонить обычно вообще не любят. Это чаще всего так. Поэтому нежно напоминать надо.
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17785) 1 месяц назад
а скок тебе и ему
Мария СтепанюкУченик (130) 1 месяц назад
ну, мне 18, ему за 50
Человек из Будущего Оракул (68327) Мария Степанюк, О чем вы общаетесь? Он женат?
Мария СтепанюкУченик (130) 1 месяц назад
при чём звонить мне он начал первым
Suckub`baИскусственный Интеллект (141507) 1 месяц назад
А вам он в каком плане интересен.!? Бываете ли вы рядом в реале..!?
Сергей Курбанов Оракул (98716) 1 месяц назад
С вами ему интересно. Но замуж пока не собирайтесь )))
Мария СтепанюкУченик (130) 1 месяц назад
а как понять, что пора собираться за него замуж?)
Сергей Курбанов Оракул (98716) Мария Степанюк, А вот, когда он вами будет интересоваться. Или вы начнете с ним разговаривать, а не только слушать. И он замуж позовет, тогда и собирайтесь. А пока только ля-ля и тополя (3 шт. на Плющихе)))
Dreamy Искусственный Интеллект (138114) 1 месяц назад
Перестань додумывать за других
Мария СтепанюкУченик (130) 1 месяц назад
да, это моя проблема. я жуткий тревожник. надо лечиться
Dreamy Искусственный Интеллект (138114) Мария Степанюк, гыг) скорейшего выздоровления!
Человек из Будущего Оракул (68327) 1 месяц назад
Если общается, значит имеет какой-то интерес )
Я Девственник Знаток (406) 1 месяц назад
А тебе зачем нужно такое общение? Жениться на тебе он не будет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675249) 1 месяц назад
Повышайте самооценку, чтобы не было вот, этого "мне кажется, что я сильно навязываюсь и т.п. " побольше уверенности, и всё будет хорошо.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173208) 1 месяц назад
Лена-пена, в принципе. Верно.
Всегда интересно читать Ваши комментарии.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675249) Николай Петров, мерси.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) 1 месяц назад
Уважаемая Мария.
Все...просто.
1.Раз человек отвечает на Ваши контакты.
ЕМУ ПРИЯТНО С ВАМИ...ОБЩАТЬСЯ.
Это...точно.
2.Ваши сомнения в разнице в возрасте.
СОВЕРШЕННО НЕОСНОВАТЕЛЬНЫЕ.
Женщине подходит ..мужчина более старший по возрасту.
ИМЕННО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ...ГАРМОНИЧНЫМИ.
3.Не надо...тревожить себя. Сомнениями.
ВЫ...ДЛЯ ЭТОГО МУЖЧИНЫ.
Приятный человек. Вы..ему симпатичны.
То, что инициатором контактов являетесь Вы.
ДЕЛАЕТ ВАМ...ЧЕСТЬ.
Вы...умный и "душевный" человек.
Мария СтепанюкЗнаток (266) 1 месяц назад
Надеюсь, что это так, ибо в 99% случаев перврй звоню и пишу я...
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) Мария Степанюк, есть важный аспект. 1.Вы...постепенно влюбляетесь в него. ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА У ЖЕНЩИН. Чем больше...общаются с мужчиной. Тем больше он становится...близким. 2.У мужчин. ВСЕ ПО ДРУГОМУ. Если мужчина..не влюбился сразу. Он, возможно, не влюбится. Да, бывает ситуация. Когда мужчина привыкает к женщине. И ПОСЛЕ ЭТОГО...У НИХ ОБРАЗУЮТСЯ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Но. Скорее всего...Ваши отношения ничем...не окончатся. Я, если честно. Завидую Вашему знакомому. Не встречал женщину. Которая бы...звонила мне. Просто из симпатии.
Елена Елена Мыслитель (6591) 1 месяц назад
Ты просто для него развлекалочка. Как игра в Танки как просмотр видео в YouTube Просто убивание времени. Какие перспективы ваших отношений? Но если это и для тебя просто убивание времени то продолжай.
dario Искусственный Интеллект (150838) 1 месяц назад
Мария, какой ваш собеседник по характеру?
Зебра Просветленный (23584) 1 месяц назад
Ему всё норм.
Если что то не так, он всегда сам скажет тебе
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39944) 1 месяц назад
Вряд-ли ему с тобой интересно, его интерес - секас, поэтому выдумывает, что ты интересная и т д.
Джентельмен Знаток (363) 1 месяц назад
Здравствуйте,Мария Степанюк,Ты никогда не были замужем,в свои 27 лет и нашли собеседника в 42 года,начали общаться и всегда спрашивайте про его дела,а,он,ничего не рассказывает о себе,значит боиться потерять тебя и женатый взрослый работящий мужчина.
Скинь свое фото посмотреть на тебя
Михаил Ергаков Просветленный (29125) 1 месяц назад
Вопрос "тебе правда интересно со мной?", свидетельствует о неуверенности. Попробуйте задавать более интересные вопросы, на которые нельзя ответить коротко, которые заставляют задуматься. Тогда вы станете интересной собеседницей.