Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, Что Вы любите больше всего?

Марс Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Чего бы вы хотели в отношениях с парнем, какие отношения вам нравится, что вылюбите, какие ласки, Может чтото в интиме?
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Раз на раз не приходиться. У меня так все зависит от настроения. На душе тоска- нужен романтик. А если настроение улет- то жаркий.
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
каждая из нас, уникальна посвоему... .
но у нас и много общего есть.. .
все мы любим ласку, любим, когда рядом с нами настоящий мужчина, на которого всегда можно положиться, который поймет тебя.. .
отношения должны быть человеческими.. . без грубостей и рукопрекладства... .
не забывай про романтику, она просто необходима нам как воздух!
sveta belaia Гуру (3355) 17 лет назад
Liubliu mujestvennih - nenaviju jenopodobnih, v sebea vliublionnih krasavchikov, liubliu umnih - nenaviju tupih churbanov u kotorih mizernie mozgi, liubliu zabotlivih - nenaviju teh kto dumaet toliko o sebe i hochet shtob toliko o niom zabotilisi ne otdavaia pri etom nichego v zamen, liubliu shedrih - ne naviju jadnih (ne imeet znachenie skoliko v karmane deneg, imeet znachenie stremlenie pokazati shto te nichego ne jali dlea liubimoi.. A glavnoe liubliu moego muja, tak kak on takoi, kakoi mne nujen, a esho on liubit menea.:-)))
Оксана Майкос Профи (554) 17 лет назад
У всех разный вкус. Я очень обижаюсь, когда мне дарят ненужные подарки, если ты это имел ввиду. Если мы говорим о том, что подарить девушке, постарайся это понять из ее замечаний на рекламу, сходи с ней в магазин и посмотри, на что у нее загораюся глаза. Спроси совет у ее подруги, если ты таковой доверяешь, а то бывают такие... А она уже сможет напрямую от своего имени спросить, что твоей девушке хочется. Поверь, мы так многого хотим, что тебе будет из чего выбирать. Ну а если ты имеешь в виду отношения, то все девушки хотят видить в глазах своих молодых людей любовь, преданность, заботу, чувствовать все это. И не забывай, женщина любит ушами. Не стесняйся говорить всякие приятноссти своей подруге как можно чаще. Мы очень часто обманываемя именно из-за слов, которые нам говорят мужчины.
Похожие вопросы