валоран Графический драйвер прекратил работу! Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов. НО ВСЕ ДРАЙВЕРА УСТАНОВЛЕНЫ И ОБНОВЛЕНЫ. На мониторе появляются фрагменты, а игра изредка вылетает. Также иногда фризит, я увеличил файл подкачки, снизил графику, ограничил фпс до 60, сам пк сильный, но ничто не помогает.
у меня такая же ошибка вылазит драйвера обновлены винду переустанавливал не помогает посреди катки зависает(игра комп работает нормально) намертво и помогает только перезагрузка