Помогите с настройкой фотоаппарата зенит11

vladislav kotin Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Я приклеил оторвавшуюся шторку, собрал, но при спуске затвора, на шторке образуется складка, ещё выдержки, они не работают, типо ставлю В или 30 или 500 фотографирует все с одной выдержкой
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800238) 1 месяц назад
Пока не переклеите правильно шторку, дальше дело не пойдёт
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) 1 месяц назад
С такой неисправностью вам надо обратиться в фото-мастерскую.
С чего вы решили,что сами своими силами сможете всё исправить?
vladislav kotinУченик (95) 1 месяц назад
Потому что уже исправил, проблему я устранил, осталось его отстроить
vladislav kotin Ученик (95) Фотоаппарат отстроить*