Где можно купить машину?

Елена Мудрец (18052), на голосовании 17 часов назад
Недорого бизнес класс не убитый в хорошем состоянии и с хорошей начинкой?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4770) 1 месяц назад
В магазине
ЕленаМудрец (18052) 1 месяц назад
А это правда, что на АлиЭкспресс крутые тачки за 10 процентов от розничной цены продают ?
Теодор Чебуреков Гуру (4770) Елена, лучше искать в сбермаркете
ОМ Мыслитель (7887) 1 месяц назад
во сне. и бесплатно ездить, не тратясь ни на что. Любая марка, цвет размер
Zmey Оракул (64637) 1 месяц назад
Недорого, в хорошем состоянии, с хорошей начинкой... К автоподборщикам обратись. Если цена не понравится - то ни где. Кто захочет продавать хороший авто дешевле чем он стоит?
ЕленаМудрец (18052) 1 месяц назад
ну кто знает, может в кредит непосильный купили.
Zmey Оракул (64637) Елена, дёшево все равно не продадут. Какой смысл? Лучше просрочить платеж на месяц и продать по реальной цене, чем продать дешевле рыночной стоимости ради своевременного платежа. Чудеса с ценами ниже рынка бывают очень редко и такие как ты или я никогда не купят эти лакомые кусочки. Их купят перекупы, автосалоны и прочие, у кого даже подписка платная оформлена на соответствующих сайтах. Пока мы с тобой будем искать объявление, перекупу моментально придет уведомление и он раньше нас среагирует. Пока мы будем договариваться о встрече после работы, перекуп выедет на осмотр в эту же минуту. А с учетом что такие чудесные объявления вообще редко бывают - наши шансы стремятся к нулю.
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
сходи в аптеку,
всё что "Недорого бизнес класс не убитый в хорошем состоянии и с хорошей начинкой", перекупы выкупили через 5 минут от начала продаж и теперь продают очень дорого.
Вашбродь Оракул (75057) 1 месяц назад
Только на секретном кгбэшном сайте за четверть цены
КГН Оракул (52603) 1 месяц назад
В булочной или в супермаркете
. Ученик (114) 2 недели назад
В каменном веке остались?