Вопрос строителям (которые занимаются полом)

Руслан иков Ученик (93), на голосовании 1 день назад
Какая цена вопроса материала и работы сделать стяжку пола в квартире 50 кв м?

Поднять пол из досок, залить все бетоном и выровнять.
Так же по времени это все сколько, работа и засыхание?
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 месяц назад
5 лет назад на 100 кв нам выравнивали пол,большие перепады были,деревянный пол убрали,1 раз залили(бетон)высохло за сутки.потом тёплый пол водяной на него и ещё раз залили.но нам еще стены по маякам выравнивали.всего 2 недели за 100 тыс работа
Руслан иковУченик (93) 1 месяц назад
Обалдеть, 100 тыс за 100 метров .. я на авто написал мастеру он мне выкатился 90 тыс за 35 метров заливки пола...
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) Руслан иков, с тёплым полом и стенами по маякам.узбеки делали
ЛО-М Оракул (77696) 1 месяц назад
есть стяжка механизированная,там вам за3-4 часа всё ровно и красиво сделают,да они любят объёмы,но если поискать то на 50 кв.м можно найти исполнителей,сломать и вынести не думаю дороже 10 т будет
Руслан иковУченик (93) 1 месяц назад
Сломать и вынести 10т, а материал и работа по стяжка сколько ?